Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
1002 CIDFA PALLAVOLO TELESE ACADEMY SCHOOL VOLLEY
da dom 09/05/2021 ore 18.00 PALESTRA POLIUSO P. FOSCHINO - TELESE (BN)
 a mer 02/06/2021 ore 18.00 PALESTRA POLIUSO P. FOSCHINO - TELESE (BN)
1016 CIDFA ACADEMY SCHOOL VOLLEY CUSANO VOLLEY
da ven 11/06/2021 ore 19.30 PALASPORT COMUNALE - MONTEFUSCO (AV)
 a gio 17/06/2021 ore 20.00 Palestra SMS "Kennedy" - CUSANO MUTRI (BN)
1011 CIDFA CUSANO VOLLEY ACADEMY SCHOOL VOLLEY
da sab 12/06/2021 ore 18.00 Palestra SMS "Kennedy" - CUSANO MUTRI (BN)
 a dom 13/06/2021 ore 18.00 Palestra SMS "Kennedy" - CUSANO MUTRI (BN)
1016 CIDFA ACADEMY SCHOOL VOLLEY CUSANO VOLLEY
da gio 17/06/2021 ore 20.00 Palestra SMS "Kennedy" - CUSANO MUTRI (BN)
 a dom 13/06/2021 ore 20.00 Palestra SMS "Kennedy" - CUSANO MUTRI (BN)
856 CIDFB VOLLEYWORDANTICENDIO&NAV ARES ASD
da sab 12/06/2021 ore 18.00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a dom 13/06/2021 ore 18.00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
858 CIDFB ASD CENTRO TEC SPORT. VOLLEYWORDANTICENDIO&NAV
da mer 16/06/2021 ore 21.00 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
 a mer 16/06/2021 ore 20.00 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
857 CIDFB McDonalds Belita Naples A.P. PARTENOPE
da gio 17/06/2021 ore 20.00 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
 a gio 17/06/2021 ore 21.00 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
857 CIDFB McDonalds Belita Naples A.P. PARTENOPE
da gio 17/06/2021 ore 21.00 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
 a gio 17/06/2021 ore 20.00 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
843 CIDFB A.P. PARTENOPE ARES ASD
da mer 09/06/2021 ore 20.00 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
 a sab 19/06/2021 ore 20.30 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
853 CIDFB ARES ASD A.P. PARTENOPE
da dom 06/06/2021 ore 18.00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a lun 14/06/2021 ore 20.30 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
843 CIDFB A.P. PARTENOPE ARES ASD
da dom 16/05/2021 ore 17.00 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
 a mer 09/06/2021 ore 20.00 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
877 CIDFC VBC ISCHIA ASD PALLAVOLO POZZUOLI
da mer 16/06/2021 ore 16.30 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
 a lun 14/06/2021 ore 16.30 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
879 CIDFC ASD PALLAVOLO MARIGLIANO VBC ISCHIA
da sab 19/06/2021 ore 17.00 PALASPORT ELIA ALIPERTI MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
 a dom 20/06/2021 ore 16.00 PALASPORT ELIA ALIPERTI MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
877 CIDFC VBC ISCHIA ASD PALLAVOLO POZZUOLI
da mer 16/06/2021 ore 19.00 PALASPORT ISCHIA - FEDERICA TAGLIALATELA - ISCHIA (NA)
 a mer 16/06/2021 ore 16.30 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
879 CIDFC ASD PALLAVOLO MARIGLIANO VBC ISCHIA
da sab 19/06/2021 ore 19.00 PALASPORT ELIA ALIPERTI MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
 a sab 19/06/2021 ore 17.00 PALASPORT ELIA ALIPERTI MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
873 CIDFC ASD NUOVA VESUVIO VOLLEY ASD PALLAVOLO POZZUOLI
da dom 06/06/2021 ore 18.00 IMPIANTO SPORT VILLAGE CAMPANIA - CAIVANO (NA)
 a dom 20/06/2021 ore 18.30 IMPIANTO SPORT VILLAGE CAMPANIA - CAIVANO (NA)
866 CIDFC ASD NUOVA VESUVIO VOLLEY ASD PALLAVOLO MARIGLIANO
da mer 19/05/2021 ore 20.00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a dom 13/06/2021 ore 18.00 IMPIANTO SPORT VILLAGE CAMPANIA - CAIVANO (NA)
873 CIDFC ASD NUOVA VESUVIO VOLLEY ASD PALLAVOLO POZZUOLI
da dom 06/06/2021 ore 18.00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a dom 06/06/2021 ore 18.00 IMPIANTO SPORT VILLAGE CAMPANIA - CAIVANO (NA)
891 CIDFD AUTOLINEE LAMANNA COM CAVI VOLLEY META
da dom 20/06/2021 ore 18.00 PALAZINGARO - SALA CONSILINA (SA)
 a dom 13/06/2021 ore 18.30 PALAZINGARO - SALA CONSILINA (SA)
956 CIDFE PHOENIX CAIVANO CALVIZZANO VOLLEY
da dom 20/06/2021 ore 16.00 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
 a mar 15/06/2021 ore 19.30 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
955 CIDFE VOLLEY4ALL FRATTAMAGGIORE SHARK VOLLEY NAPOLI CSDN
da sab 19/06/2021 ore 17.00 SMS BARTOLOMEO CAPASSO - FRATTAMAGGIORE - FRATTAMAGGIORE (NA)
 a sab 19/06/2021 ore 18.00 PALESTRA SCUOLA SEC. 1° GRADO M. STANZIONE - FRATTAMAGGIORE (NA)
965 CIDFF SANTA MARIA ROSA NOVA ORIGINAL MARINES VOV
da dom 20/06/2021 ore 18.00 PALA OFFICINA - SANT'ANTONIO ABATE - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
 a dom 20/06/2021 ore 18.30 PALA OFFICINA - SANT'ANTONIO ABATE - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
993 CIDFG LUVO BARATTOLI ARZANO ASD PARCO CITTÀ
da dom 16/05/2021 ore 11.00 PALESTRA IS.PR. DON GEREMIA PISCOPO - ARZANO (NA)
 a dom 13/06/2021 ore 11.00 PALESTRA IS.PR. DON GEREMIA PISCOPO - ARZANO (NA)
992 CIDFG SPORTING PORTICI ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da dom 16/05/2021 ore 11.30 PALASPORT VILLA COMUNALE - PORTICI (NA)
 a dom 13/06/2021 ore 11.30 PALASPORT VILLA COMUNALE - PORTICI (NA)
992 CIDFG SPORTING PORTICI ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da dom 16/05/2021 ore 16.00 PALASPORT VILLA COMUNALE - PORTICI (NA)
 a dom 16/05/2021 ore 11.30 PALASPORT VILLA COMUNALE - PORTICI (NA)
903 CIDMA VOLLEYWORDANTICENDIO&NAV AFRAGOLA VOLLEY
da dom 13/06/2021 ore 18.00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a dom 13/06/2021 ore 11.00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
919 CIDMB ABATESE VOLLEY SANTA MARIA ROSA NOVA
da sab 12/06/2021 ore 18.30 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
 a lun 14/06/2021 ore 20.00 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
919 CIDMB ABATESE VOLLEY SANTA MARIA ROSA NOVA
da mar 08/06/2021 ore 20.30 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
 a sab 12/06/2021 ore 18.30 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
919 CIDMB ABATESE VOLLEY SANTA MARIA ROSA NOVA
da mar 08/06/2021 ore 19.00 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
 a mar 08/06/2021 ore 20.30 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
908 CIDMB VOLLEY ACADEMY T. C. SANTA MARIA ROSA NOVA
da gio 10/06/2021 ore 20.30 CENTRO SPORTIVO PALATUSCIANO - OLEVANO SUL TUSCIANO (SA)
 a mar 15/06/2021 ore 20.00 CENTRO SPORTIVO PALATUSCIANO - OLEVANO SUL TUSCIANO (SA)
909 CIDMB SANTA MARIA ROSA NOVA ABATESE VOLLEY
da mar 18/05/2021 ore 21.00 PALA OFFICINA - SANT'ANTONIO ABATE - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
 a ven 18/06/2021 ore 20.30 PALA OFFICINA - SANT'ANTONIO ABATE - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
908 CIDMB VOLLEY ACADEMY T. C. SANTA MARIA ROSA NOVA
da dom 16/05/2021 ore 19.30 CENTRO SPORTIVO PALATUSCIANO - OLEVANO SUL TUSCIANO (SA)
 a gio 10/06/2021 ore 20.30 CENTRO SPORTIVO PALATUSCIANO - OLEVANO SUL TUSCIANO (SA)
916 CIDMB POLISPORTIVA PESSY VOLLEY ACADEMY T. C.
da mer 02/06/2021 ore 20.30 CENTRO SPORTIVO PALATUSCIANO - OLEVANO SUL TUSCIANO (SA)
 a mer 02/06/2021 ore 20.30 IMPIANTO POLIVALENTE GIANCARLO SIANI - MONTECORVINO PUGLIANO - BIVIO PRATOLE (SA)
916 CIDMB POLISPORTIVA PESSY VOLLEY ACADEMY T. C.
da mer 02/06/2021 ore 20.30 IMPIANTO POLIVALENTE GIANCARLO SIANI - MONTECORVINO PUGLIANO - BIVIO PRATOLE (SA)
 a ven 18/06/2021 ore 19.30 IMPIANTO POLIVALENTE GIANCARLO SIANI - MONTECORVINO PUGLIANO - BIVIO PRATOLE (SA)
943 CIDMC ASD NUOVA VESUVIO VOLLEY ASD MELITO VOLLEY
da lun 31/05/2021 ore 21.20 IMPIANTO SPORT VILLAGE CAMPANIA - CAIVANO (NA)
 a sab 19/06/2021 ore 17.00 IMPIANTO SPORT VILLAGE CAMPANIA - CAIVANO (NA)
943 CIDMC ASD NUOVA VESUVIO VOLLEY ASD MELITO VOLLEY
da dom 30/05/2021 ore 17.30 IMPIANTO SPORT VILLAGE CAMPANIA - CAIVANO (NA)
 a lun 31/05/2021 ore 21.20 IMPIANTO SPORT VILLAGE CAMPANIA - CAIVANO (NA)
943 CIDMC ASD NUOVA VESUVIO VOLLEY ASD MELITO VOLLEY
da mer 16/06/2021 ore 21.00 PALESTRA SMS NOSENGO - AFRAGOLA (NA)
 a dom 30/05/2021 ore 17.30 IMPIANTO SPORT VILLAGE CAMPANIA - CAIVANO (NA)
943 CIDMC ASD NUOVA VESUVIO VOLLEY ASD MELITO VOLLEY
da mer 16/06/2021 ore 21.00 PALESTRA SMS NOSENGO - AFRAGOLA (NA)
 a dom 30/05/2021 ore 17.30 IMPIANTO SPORT VILLAGE CAMPANIA - CAIVANO (NA)
937 CIDMC GIUGLIANO VOLLEY VOLLEYWORDANTICENDIO&NAV
da ven 04/06/2021 ore 19.00 PALESTRA I.C. GRAMSCI-IMPASTATO - GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA)
 a lun 14/06/2021 ore 20.30 PALESTRA I.C. GRAMSCI-IMPASTATO - GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA)
936 CIDMC ASD MELITO VOLLEY GIUGLIANO VOLLEY
da gio 10/06/2021 ore 20.30 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
 a ven 18/06/2021 ore 21.00 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
936 CIDMC ASD MELITO VOLLEY GIUGLIANO VOLLEY
da gio 03/06/2021 ore 21.30 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
 a gio 10/06/2021 ore 20.30 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
933 CIDMC ASD MELITO VOLLEY ASD NUOVA VESUVIO VOLLEY
da sab 29/05/2021 ore 20.30 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
 a mar 15/06/2021 ore 20.30 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
975 CIDMD VOLLEYWORDANTICENDIO&NAV ORIGINAL MARINES VOV
da sab 05/06/2021 ore 20.00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a gio 17/06/2021 ore 20.30 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
971 CIDMD VOLLEYWORDANTICENDIO&NAV VICTORIA MARANO APD
da sab 22/05/2021 ore 20.00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a mar 15/06/2021 ore 20.30 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
986 CIDME PROCIDA VOLLEY FLAT SPORT
da dom 13/06/2021 ore 16.00 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
 a dom 13/06/2021 ore 12.00 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
986 CIDME PROCIDA VOLLEY FLAT SPORT
da sab 05/06/2021 ore 16.00 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
 a dom 13/06/2021 ore 16.00 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
411 U19FA ELISA VOLLEY POMIGLIANO ARZANO VOLLEY AZZURRA
da gio 17/06/2021 ore 19.00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a gio 17/06/2021 ore 20.30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
424 U19FA ACCADEMIA VOLLEY BN ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da mer 16/06/2021 ore 16.30 PALESTRA ITC RAMPONE - BENEVENTO (BN)
 a mar 15/06/2021 ore 20.30 PALESTRA ITC RAMPONE - BENEVENTO (BN)
411 U19FA ELISA VOLLEY POMIGLIANO ARZANO VOLLEY AZZURRA
da gio 27/05/2021 ore 23.59 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a gio 17/06/2021 ore 19.00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
411 U19FA ELISA VOLLEY POMIGLIANO ARZANO VOLLEY AZZURRA
da mar 18/05/2021 ore 21.30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a gio 20/05/2021 ore 20.00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
423 U19FA ARZANO VOLLEY AZZURRA ACADEMY SCHOOL VOLLEY
da mar 15/06/2021 ore 18.00 PALESTRA IS.PR. DON GEREMIA PISCOPO - ARZANO (NA)
 a mar 15/06/2021 ore 17.00 PALESTRA IS.PR. DON GEREMIA PISCOPO - ARZANO (NA)
426 U19FA ARZANO VOLLEY AZZURRA ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da mar 22/06/2021 ore 20.30 PALESTRA IS.PR. DON GEREMIA PISCOPO - ARZANO (NA)
 a lun 14/06/2021 ore 20.30 PALESTRA IS.PR. DON GEREMIA PISCOPO - ARZANO (NA)
411 U19FA ELISA VOLLEY POMIGLIANO ARZANO VOLLEY AZZURRA
da gio 20/05/2021 ore 20.00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a gio 27/05/2021 ore 23.59 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
423 U19FA ARZANO VOLLEY AZZURRA ACADEMY SCHOOL VOLLEY
da mar 15/06/2021 ore 20.30 PALESTRA IS.PR. DON GEREMIA PISCOPO - ARZANO (NA)
 a mar 15/06/2021 ore 18.00 PALESTRA IS.PR. DON GEREMIA PISCOPO - ARZANO (NA)
426 U19FA ARZANO VOLLEY AZZURRA ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da mar 22/06/2021 ore 18.30 PALESTRA IS.PR. DON GEREMIA PISCOPO - ARZANO (NA)
 a mar 22/06/2021 ore 20.30 PALESTRA IS.PR. DON GEREMIA PISCOPO - ARZANO (NA)
423 U19FA ARZANO VOLLEY AZZURRA ACADEMY SCHOOL VOLLEY
da mar 15/06/2021 ore 18.30 PALESTRA IS.PR. DON GEREMIA PISCOPO - ARZANO (NA)
 a mar 15/06/2021 ore 20.30 PALESTRA IS.PR. DON GEREMIA PISCOPO - ARZANO (NA)
427 U19FA PHOENIX CAIVANO ACCADEMIA VOLLEY BN
da gio 24/06/2021 ore 19.00 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
 a dom 20/06/2021 ore 11.30 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
427 U19FA PHOENIX CAIVANO ACCADEMIA VOLLEY BN
da gio 24/06/2021 ore 18.30 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
 a gio 24/06/2021 ore 19.00 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
425 U19FA ASD PALLAVOLO MARIGLIANO PHOENIX CAIVANO
da gio 17/06/2021 ore 20.00 TENDOSTRUTTURA MARIGLIANO - CAMPO A - MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
 a mer 16/06/2021 ore 20.15 PALASPORT ELIA ALIPERTI MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
408 U19FA ACADEMY SCHOOL VOLLEY ARZANO VOLLEY AZZURRA
da mar 15/06/2021 ore 19.30 PALESTRA IS.PR. DON GEREMIA PISCOPO - ARZANO (NA)
 a mar 15/06/2021 ore 18.15 PALESTRA IS.PR. DON GEREMIA PISCOPO - ARZANO (NA)
408 U19FA ACADEMY SCHOOL VOLLEY ARZANO VOLLEY AZZURRA
da mar 11/05/2021 ore 17.00 PALASPORT COMUNALE - MONTEFUSCO (AV)
 a mar 15/06/2021 ore 19.30 PALESTRA IS.PR. DON GEREMIA PISCOPO - ARZANO (NA)
408 U19FA ACADEMY SCHOOL VOLLEY ARZANO VOLLEY AZZURRA
da mar 11/05/2021 ore 18.00 PALASPORT COMUNALE - MONTEFUSCO (AV)
 a mar 11/05/2021 ore 17.00 PALASPORT COMUNALE - MONTEFUSCO (AV)
405 U19FA ACCADEMIA VOLLEY BN ACADEMY SCHOOL VOLLEY
da mer 05/05/2021 ore 16.30 PALESTRA ITC RAMPONE - BENEVENTO (BN)
 a gio 24/06/2021 ore 16.30 PALESTRA ITC RAMPONE - BENEVENTO (BN)
424 U19FA ACCADEMIA VOLLEY BN ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da mer 16/06/2021 ore 18.00 TENDOSTRUTTURA MARCO POLO - BENEVENTO (BN)
 a mer 16/06/2021 ore 16.30 PALESTRA ITC RAMPONE - BENEVENTO (BN)
405 U19FA ACCADEMIA VOLLEY BN ACADEMY SCHOOL VOLLEY
da mer 05/05/2021 ore 18.00 TENDOSTRUTTURA MARCO POLO - BENEVENTO (BN)
 a mer 05/05/2021 ore 16.30 PALESTRA ITC RAMPONE - BENEVENTO (BN)
464 U19FB GIMER S. AGATA GIVOVA FIAMMA TORRESE
da dom 13/06/2021 ore 18.30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a mer 16/06/2021 ore 19.00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
470 U19FB GIVOVA FIAMMA TORRESE VW ANTINCENDIO&NAVALE BLU
da gio 24/06/2021 ore 21.30 PALESTRA 4° CD - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a dom 20/06/2021 ore 11.30 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
450 U19FB ABATESE VOLLEY OTTAVIMA
da gio 03/06/2021 ore 17.30 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
 a lun 14/06/2021 ore 17.30 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
450 U19FB ABATESE VOLLEY OTTAVIMA
da mer 19/05/2021 ore 18.00 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
 a gio 03/06/2021 ore 17.30 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
445 U19FB OTTAVIMA BESANA SMILERS NOLA
da mer 12/05/2021 ore 20.00 PALESTRA LS GALILEO GALILEI - NAPOLI (NA)
 a gio 13/05/2021 ore 16.30 PALESTRA POLIFUNZIONALE - CAMPO C - NAPOLI - SOCCAVO (NA)
469 U19FB GIMER S. AGATA BESANA SMILERS NOLA
da mar 22/06/2021 ore 20.00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a dom 20/06/2021 ore 18.30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
464 U19FB GIMER S. AGATA GIVOVA FIAMMA TORRESE
da mar 08/06/2021 ore 20.00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a dom 13/06/2021 ore 18.30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
467 U19FB VW ANTINCENDIO&NAVALE BLU GIMER S. AGATA
da mar 15/06/2021 ore 18.30 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
 a lun 14/06/2021 ore 17.00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
450 U19FB ABATESE VOLLEY OTTAVIMA
da mer 19/05/2021 ore 20.30 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
 a mer 19/05/2021 ore 18.00 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
445 U19FB OTTAVIMA BESANA SMILERS NOLA
da ven 28/05/2021 ore 23.59 PALESTRA POLIFUNZIONALE - CAMPO C - NAPOLI - SOCCAVO (NA)
 a gio 17/06/2021 ore 16.00 PALESTRA POLIFUNZIONALE - CAMPO C - NAPOLI - SOCCAVO (NA)
445 U19FB OTTAVIMA BESANA SMILERS NOLA
da gio 13/05/2021 ore 16.30 PALESTRA POLIFUNZIONALE - CAMPO C - NAPOLI - SOCCAVO (NA)
 a ven 28/05/2021 ore 23.59 PALESTRA POLIFUNZIONALE - CAMPO C - NAPOLI - SOCCAVO (NA)
466 U19FB BESANA SMILERS NOLA OTTAVIMA
da mar 15/06/2021 ore 18.30 PALESTRA CENTRO SPORTIVO SAN LORENZO - MERCATO SAN SEVERINO (SA)
 a mar 15/06/2021 ore 19.30 PALESTRA CENTRO SPORTIVO SAN LORENZO - MERCATO SAN SEVERINO (SA)
496 U19FC A.P. PARTENOPE VW ANTINCENDIO&NAVALE RED
da mar 18/05/2021 ore 18.30 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
 a dom 13/06/2021 ore 12.00 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
496 U19FC A.P. PARTENOPE VW ANTINCENDIO&NAVALE RED
da dom 13/06/2021 ore 12.00 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
 a dom 13/06/2021 ore 19.00 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
507 U19FC VW ANTINCENDIO&NAVALE RED VICTORIA MARANO APD
da mar 15/06/2021 ore 20.00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
 a lun 14/06/2021 ore 20.00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
510 U19FC A.S.D. CTS-QUARTO VW ANTINCENDIO&NAVALE RED
da mar 22/06/2021 ore 19.30 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
 a gio 17/06/2021 ore 19.30 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
510 U19FC A.S.D. CTS-QUARTO VW ANTINCENDIO&NAVALE RED
da gio 24/06/2021 ore 20.00 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
 a mar 22/06/2021 ore 19.30 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
531 U19FD PALLAVOLO CAPUA PROGETTO GIOVANI M
da dom 30/05/2021 ore 23.59 Palestra ITIS "Centro Sportivo Falco" - Capua - CAPUA (CE)
 a dom 13/06/2021 ore 20.00 Palestra ITIS "Centro Sportivo Falco" - Capua - CAPUA (CE)
552 U19FD PROGETTO GIOVANI M PALLAVOLO CAPUA
da mer 23/06/2021 ore 20.00 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
 a mer 23/06/2021 ore 20.30 PALESTRA SMS. NOVIO ATELLANO - FRATTAMINORE (NA)
550 U19FD HIDROS PROGETTO GIOVANI M
da mer 16/06/2021 ore 20.00 PALESTRA SE "G.RODARI" - VIA CAMPOSTRINO SNC - CESA - CESA (CE)
 a ven 18/06/2021 ore 20.00 PALESTRA SE "G.RODARI" - VIA CAMPOSTRINO SNC - CESA - CESA (CE)
550 U19FD HIDROS PROGETTO GIOVANI M
da ven 18/06/2021 ore 20.00 PALESTRA SE "G.RODARI" - VIA CAMPOSTRINO SNC - CESA - CESA (CE)
 a mer 16/06/2021 ore 20.00 PALESTRA SE "G.RODARI" - VIA CAMPOSTRINO SNC - CESA - CESA (CE)
524 U19FD HIDROS PALLAVOLO CAPUA
da lun 14/06/2021 ore 18.30 PALESTRA SE "G.RODARI" - VIA CAMPOSTRINO SNC - CESA - CESA (CE)
 a lun 14/06/2021 ore 20.00 PALESTRA SE "G.RODARI" - VIA CAMPOSTRINO SNC - CESA - CESA (CE)
524 U19FD HIDROS PALLAVOLO CAPUA
da ven 21/05/2021 ore 23.59 PALESTRA SE "G.RODARI" - VIA CAMPOSTRINO SNC - CESA - CESA (CE)
 a lun 14/06/2021 ore 18.30 PALESTRA SE "G.RODARI" - VIA CAMPOSTRINO SNC - CESA - CESA (CE)
524 U19FD HIDROS PALLAVOLO CAPUA
da mer 05/05/2021 ore 18.00 PALESTRA SE "G.RODARI" - VIA CAMPOSTRINO SNC - CESA - CESA (CE)
 a mer 05/05/2021 ore 18.30 PALESTRA SE "G.RODARI" - VIA CAMPOSTRINO SNC - CESA - CESA (CE)
531 U19FD PALLAVOLO CAPUA PROGETTO GIOVANI M
da gio 20/05/2021 ore 17.00 Palestra ITIS "Centro Sportivo Falco" - Capua - CAPUA (CE)
 a dom 30/05/2021 ore 23.59 Palestra ITIS "Centro Sportivo Falco" - Capua - CAPUA (CE)
524 U19FD HIDROS PALLAVOLO CAPUA
da mer 05/05/2021 ore 18.30 PALESTRA SE "G.RODARI" - VIA CAMPOSTRINO SNC - CESA - CESA (CE)
 a ven 21/05/2021 ore 23.59 PALESTRA SE "G.RODARI" - VIA CAMPOSTRINO SNC - CESA - CESA (CE)
795 U19FE BATTIPAGLIESE VOLLEY TODIS CS PASTENA VOLLEY
da lun 21/06/2021 ore 18.00 PALASPORT PUGLISI - BATTIPAGLIA (SA)
 a ven 18/06/2021 ore 18.00 PALASPORT PUGLISI - BATTIPAGLIA (SA)
816 U19FE TODIS CS PASTENA VOLLEY VOLLEY AGROPOLI
da mar 15/06/2021 ore 20.00 SMS Monterisi - PASTENA - SALERNO (SA)
 a mar 15/06/2021 ore 19.00 SMS Monterisi - PASTENA - SALERNO (SA)
795 U19FE BATTIPAGLIESE VOLLEY TODIS CS PASTENA VOLLEY
da mer 28/04/2021 ore 19.30 PALASPORT PUGLISI - BATTIPAGLIA (SA)
 a lun 21/06/2021 ore 18.00 PALASPORT PUGLISI - BATTIPAGLIA (SA)
816 U19FE TODIS CS PASTENA VOLLEY VOLLEY AGROPOLI
da mar 15/06/2021 ore 19.00 PALESTRA ITC AMENDOLA - A - SALERNO (SA)
 a mar 15/06/2021 ore 20.00 SMS Monterisi - PASTENA - SALERNO (SA)
820 U19FE VOLLEY PROJECT PONTECAGNANOASD INCROCIO PONTECAGNANO FAIANO
da mar 22/06/2021 ore 20.30 PALASPORT PALAGRANAIO - PONTECAGNANO FAIANO (SA)
 a mar 22/06/2021 ore 18.30 PALASPORT PALAGRANAIO - PONTECAGNANO FAIANO (SA)
800 U19FE VOLLEY PROJECT PONTECAGNANOASD BATTIPAGLIESE VOLLEY
da mar 11/05/2021 ore 20.30 PALASPORT PALAGRANAIO - PONTECAGNANO FAIANO (SA)
 a mar 11/05/2021 ore 18.30 PALASPORT PALAGRANAIO - PONTECAGNANO FAIANO (SA)
800 U19FE VOLLEY PROJECT PONTECAGNANOASD BATTIPAGLIESE VOLLEY
da mar 11/05/2021 ore 18.30 PALASPORT PALAGRANAIO - PONTECAGNANO FAIANO (SA)
 a lun 14/06/2021 ore 18.30 PALASPORT PALAGRANAIO - PONTECAGNANO FAIANO (SA)
815 U19FE BATTIPAGLIESE VOLLEY VOLLEY PROJECT PONTECAGNANOASD
da mer 16/06/2021 ore 18.00 PALASPORT PUGLISI - BATTIPAGLIA (SA)
 a mer 16/06/2021 ore 17.45 PALASPORT PUGLISI - BATTIPAGLIA (SA)
FIPAV Comitato Territoriale Irpinia Sannio - Via Palatucci 1 - 83100 Avellino - Tel. 0825.781938
Web Design Newb.it - Privacy & Cookie